RuArgentina запускает бесплатные консультации по иммиграции в Аргентину для беженцев

БУЭНОС-АЙРЕС, 19 сентября 2022 /RuArgentina.Новости/ Сеть порталов RuArgentina® и компания «Иммиграция в Аргентину» объявляют о запуске нового проекта. С этой недели у потенциальных иммигрантов, которые планируют получить статус беженцев в Аргентине, появится возможность получить бесплатные личные консультации по иммиграции. Соответствующий раздел уже появился на странице заказа консультаций по иммиграции в Аргентину на сайте компании.

Часть этих консультаций компания «Иммиграция в Аргентину» обязуется проводить за счёт собственных средств, ещё часть — за счёт труда волонтёров и пожертвований от спонсоров проекта.

Так на каждые 100 USDT пожертвований от наших сторонников мы сможем предоставить бесплатные консультации на тему иммиграции в статусе беженцев для трёх русскоязычных семей с территории России, Украины и любых других стран.

В настоящее время блог компании «Иммиграция в Аргентину», раздел «Вопросы и ответы» на сайте компании, а также более 10 чатов RuArgentina® в Telegram являются самым полным сборником достоверной и актуальной информации об иммиграции в Аргентину, доступ к которому предоставляется для всех желающих на абсолютно бесплатной основе. Также на нашем канале в YouTube опубликовано более 30 часов авторских видео обо всех аспектах иммиграции в Аргентину.

Компания «Иммиграция в Аргентину» работает на рынке информационных услуг в области иммиграции с 2018 года. За это время сотни довольных клиентов получили самые полные консультации по иммиграции, десятки — воспользовались услугами по сопровождению иммиграции на месте.

Новости Аргентины