RuArgentina публикует собственный “Календарь вероятности закрытия границ Аргентины”

[ad_1]

БУЭНОС-АЙРЕС, 05 декабря 2021 /RuArgentina.Новости/ Сеть порталов RuArgntina запускает новый спецпроект, посвящённый актуальной санитарной ситуации — собственный “Календарь вероятности закрытия границ Аргентины”, обновления которого будут регулярно публиковаться в разделе “Ситуация с границами Аргентины” на нашем портале.

Составление такого календаря — далеко не первый опыт. С апреля 2021 года RuArgentina публиковала собственный “Календарь вероятности открытия границ”. В своей первой апрельской версии мы предсказывали открытие границ Аргентины с ноября 2021 года, этот прогноз сбылся со 100 % точностью.

“Календарь вероятности закрытия границ Аргентины” будет обновляться на регулярной основе с учётом последних новостей в Аргентине и в мире. Минимальная частота обновления — один раз в месяц, максимальная частота ограничивается лишь здравым смыслом.

Следить за актуальным состоянием границ Аргентины вы всё ещё можете в специальном разделе нашего сайта. Свои вопросы о ситуации с границами задавайте в прямом эфире на эту тему, в понедельник, 6 декабря, в 13:30 по Буэнос-Айресу (19:30 Мск) на канале RuArgentina в YouTube

Новости Аргентины