RuArgentina открывает продажи улучшенной версии курса испанского для иммигрантов

[ad_1]

БУЭНОС-АЙРЕС, 1 ноября 2021 /RuArgentina.Новости/ Сеть порталов RuArgentina совместно с Afon Español в первый день после открытия национальных границ начали продажи доработанной версии курсов испанского языка для иммигрантов, тестовый запуск которой состоялся в июле 2021 года.

Основная фишка курса — гарантия того, что ученики будут уметь говорить и понимать по-испански все самые необходимые фразы уже через 6 недель занятий.

Курс “Испанский для иммигрантов” — это совместный инновационный продукт, разработанный RuArgentina и Afon Español. Студенты, которые приобретут доступ к курсу не будут учить лишнюю грамматику и ненужные слова.

Сам курс состоит из 17-ти занятий:

  • 3-х общетеоретических, на которых вы научитесь читать, считать, а также понимать и задавать основные вопросы
  • 7 тематических, на которых вы выучите основы грамматики и лексики, разбитые по темам (аэропорт, город, покупки, общепит, медицина)
  • 7 практических занятий с носителем языка, в ходе которых вы будете вживую общаться и практиковать полученные знания с нашим специально обученным сотрудником.

Через месяц после прохождения курса студенты могут получить доступ к специальному дополнению — бустеру, — который поможет освежить знания языка и закрепить пройденный ранее материал.

Курс испанского для иммигрантов — это первый совместный продукт RuArgentina и Afon Español, созданный специально для иммигрантов с применением передовых образовательных технологий и самых достоверных знаний о нуждах иммигрантов в первые месяцы после переезда.

Занятия на курсе проходят в виртуальном учебном классе. Лекции и практические занятия тесно переплетены, ученики выполняют задания прямо по ходу уроков. Во время видео разговоров с носителем языка ученики могут убедиться в том, что их уровень знания достаточен для того, чтобы начать и поддержать диалог на любую из пройденных тем.

Приобрести доступ к курсу можно по этой ссылке.

Новости Аргентины