«Папа, прости меня»: 11-летняя девочка обвинила провинциального пастора в сексуальном насилии

КОРДОВА, 27 октября 2022 /RuArgentina.Новости/ Евангелический пастор был арестован за сексуальное насилие над 11-летней девочкой в аргентинской Кордове, передаёт TN. Ребенок посещал храм в районе Villa Union, где мужчина проводил службы. Обвиняемому 59 лет, его арестовали по делу о сексуальном насилии. О преступлении родителям рассказала сама девочка «в состоянии нервного срыва».

Отец несовершеннолетней передал, что однажды днем его дочь расплакалась, когда увидела, как пастор выходит из церкви после собрания. В этот момент малышка и рассказала, что произошло: «Прости меня, я подвела тебя, папа. Он надругался надо мной. Папа, прости меня. Прости меня, прости меня, он надругался надо мной». «Я обнял ее, а пастор увидел меня и ушел», — отметил отец пострадавшей. Мать девочки также заметила изменения в поведении своей дочери. «Ей снились кошмары, она ссорилась со своими младшими братьями и сестрами и была агрессивной» — утверждает женщина.

Подозреваемого уже задержали и отвезли в тюрьму Бауэр. При этом сообщается, что на этого пастора ранее уже дважды жаловались. В обоих случаях — на сексуальное насилие: одной жертвой была другая несовершеннолетняя, а второй — уехавшая из страны молодая женщина.

Новости Аргентины