Количество россиян, заинтересованных в иммиграции в Аргентину выросло в десятки раз

[ad_1]

БУЭНОС-АЙРЕС, 07 марта 2022 /RuArgentina.Новости/ Количество россиян, которые интересуются программами иммиграции в Аргентину за последние две недели возросло “в десятки раз”, — говорится в ответе на запрос информации RuArgentina.Новости в адрес МИД Аргентины.

Аналогичный рост спроса наблюдает и администрация сети порталов RuArgentina. Если до начала военного вторжения путинских войск на территорию Украины в среднем в день на все сайты RuArgentina заходили 500-700 человек, то 1 марта число уникальных посетителей превысило показатель 4,5 тысячи.

Большинство новых посетителей интересуются иммиграцией в Аргентину через роды и по программе рантье. В обоих случаях потенциальных иммигрантов интересуют вопросы оформления документов перед отъездом и порядок действий на месте.

Наибольшим спросом среди посетителей портала пользуются “Консультации по иммиграции” — глубина их продаж достигает одной недели, в день проводится до 10 таких консультаций. Также наблюдается существенный рост продаж пакетов услуг “Простое сопровождение” и рекордное число заявок на проекте “Роды в Аргентине”.

Основные проблемы, с которыми сталкиваются потенциальные иммигранты — отсутствие возможности забронировать жильё на месте, высокая стоимость авиабилетов и крайне низкая предсказуемость в развитии ситуации.

Чтобы справиться с растущим числом заявок не в ущерб выполнению обязательств перед существующими клиентами, наши специалисты работают с 06:30 утра по местному времени.

Новости Аргентины