Аргентина определилась со своей представительницей на конкурсе Мисс Вселенная 2023

БУЭНОС-АЙРЕС, 25 октября 2022 /RuArgentina.Новости/ 27-летняя уроженка Буэнос-Айреса Барбара Кабрера будет представлять Аргентину на конкурсе «Мисс Вселенная», который состоится 14 января 2023 года в Новом Орлеане, США, передаёт Infobae.

Барбара считает, что способна «выделить» Аргентину среди других государств на конкурсе. «Я готовлюсь наилучшим образом, чтобы достичь совершенства и желанной цели – принести корону своей стране». При этом кандидатка признает, что ее карьера влечет за собой огромное давление и травлю в социальных сетях. Барбара учится справляться с последствиями с помощью психотерапии, своих родных и близких.

Барбара мечтала стать мисс Вселенной с 18 лет. К 27 годам в свое резюме она добавила не только превосходные физические данные и управление собственным брендом одежды, но и участие в благотворительных акциях по помощи беднейшим слоям населения. Например, девушка помогает фонду Маргариты Баррьентос, который строит столовые для бедных по всему Буэнос-Айресу. Она также сотрудничает с аргентинской штаб-квартирой Smile Dreams, организацией, которая проводит операции детям, рожденным с заячьей губой. Всем этим модель стремится дать пример другим людям и привлечь больше внимания к благотворительным организациям.

Новости Аргентины